logo


Имя: Пароль:


Belacam

new_topic  reply_topic
Автор Сообщение
bot2

post 18-Май-19 17:59

pic

Добавлен: 18 Мая 2019
Ориент. оплата: 10 BELA + постоянный заработок
Задачи: pic

Общее предложение: 48 509 963
Платформа: ERC20
Цена на: desine CoinMarketCap
Миссия и функции Belacam предназначены для использования возможностей сообщества и удобства для достижения широкого распространения. Например, новые функции, такие как StakeShare, позволяют стейкерам автоматически разделять заработанную Bela с другим адресом по своему выбору. Это отличный способ обеспечить постоянную поддержку создателя контента Belacam, члена семьи или друга - и при этом не тратить больше своих собственных денег. StakeShare в сочетании с Belacam - это всего лишь один из способов, которыми Bela будет полезна и полезна для пользователей как технически подкованных, так и нет.
Belacam – социальная площадка, общение на которой приносит экономическую выгоду. Когда вы публикуете фото, и вам ставят лайк, происходит “микро-транзакция”, и вы получаете токен Bela. Когда ставите лайк Вы, то Вы также даете этому человеку небольшое вознаграждение. Цена вознаграждения может быть $0.025 – $0.1, в зависимости от рыночной стоимости токена Bela. Belacam - это аналог Инстаграм, но на блокчейне.


pic


Зарегистрируйтесь на сайте desine Belacam
Подтверждаем e-mail и заходим обратно на сайт. Сразу получите 10 BELA монет.

На верху, в поисковик впишите мой username: kestutis, найдете меня, подпишитесь. Отвечу тем же.
Таким образом будем поднимать аккаунт.

pic


Далее:
Загружаем не менее 6 своих фото
Верхним 5 моим фотографиям поставьте по ❤
В комментарии верхнего фото напишите: Привет, 5❤=6❤
Получите в ответ от меня 6❤
Нет комментария - не будет и лайков!
И так каждый день: ставите лайки на те фото, которых еще не "лайкали"...

Подписывайтесь к лидерам по рейтингам, смотрите их профили. Бывают фразы "5❤=6❤" или больше.
То есть ставите лайки на их 5 последних постах, Вам вернут 6❤.
Тоже как бы заработок.
Проект платит, монетка уже торгуется на бирже.

Реферальная программа: можно заработать 10-25 BELA токенов.
Для этого заходим во вкладк "Referral Dashboard” и пишем как будете распространять свою реферальную ссылку.
Я указал ссылки на сайт, канал YouTube, профили соц. сетей. Если у Вас их нету, то напишите что у вас много друзей. Реф. ссылка придет не сразу, терпение.

pic


Присоединяйтесь в Telegram чат, здесь мы договариваемся о взаимном обмене лайками.
И таким образом раскручиваем аккаунты desine pic kaire


Присоединяемся к Telegram каналу desine © saWas Бизнес и Прибыль (необязательно).


pic


pic

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Ваши права в разделе


Текущее время: 20-Апр 17:24
Часовой пояс: GMT + 2