logo


Имя: Пароль:


© Monero Ocean

new_topic  reply_topic
Автор Сообщение
bot2

post 05-Май-20 23:28

pic
Официальный старт: 2017 г.
На мониторинге с: 1 Февраля 2021 г.
Курс XMR на: CoinMarketCap
Доходность в месяц: Условно ~40%
Бонусы:
1 000 H/s и 100 MRT за первую покупку от 100 $
1 000 H/s и 100 MRT за первую покупку реферала 1-го ур. от 100 $
Вывод: Автоматом от 0.3 XMR
Партнерская программа: 10 уровней, 100, 50, 25, 5, 5...%


Внимание!
На данный момент рекомендую воздержаться от каких-либо вложений.
Ждем открытия биржи и новостей.


picВИДЕО


Monero Ocean - 4 выплаты за 18 дней: 1.2 XMR. И это только начало. Пул рулит, заходим! Рекомендации, 20 Февраля 2021 Смотреть desine pic
Monero Ocean - Платит четвертый год. Рекомендую поработать в этом пуле. Обзор, 6 Февраля 2021 Смотреть desine pic
Свяжитесь со мной: desinepickaire @kestutisAD
В первом посте укажите свое имя/логин регистрации



pic


apacia Мои выплаты apacia


pic




Регистрация

apacia Чтобы зарегистрироваться, нажмите на баннер apacia


pic


После перехода по реф. ссылке, НЕ ХОДИТЕ ПО САЙТУ, а сразу регистрируйтесь.
В противном случае попадете не к желаемому спонсору.


pic


На данный момент не все кто регистрируется, попадают под своего спонсора.
А в таком случае, лишаются бонусов в токенах, при покупке мощностей.
Несколько рекомендаций, чтобы избежать такой ситуации...

Регистрация только с почтой gmail.com
Так как придется подтвердить регистрацию по ссылке с письма.
Иногда письмо бывает в спаме, мусоре... Проверьте везде.

Во первых, после регистрации контактируйте со своим спонсором. Он проверит, появились ли Вы в его структуре.
Если нет - придется регистрироваться еще раз, с другим именем и почтой.

Лично я регился с Google chrome, все получилось с первого раза. У некоторым были проблемы как с этим браузером, так и с Mozilla.
В таком случае пробуйте Brave, Opera, Safari, Yandex...

Первая ошибка, которой не замечают многие:
после нажатие на кнопку "Register" форма снова обновляется, она пустая.
С левой стороны практический мало кто видеть надпись мелким шрифтом: "Sorry, that username is already taken. Please choose another one"
Что в переводе: "К сожалению, имя пользователя уже занято. Пожалуйста, выберите другой"
Просто выбирайте другое имя/логин.

pic


Чаще всего, люди пробуют еще раз. И здесь вторая ошибка:
Обратите внимание, что из адресной полосы пропала реф. ссылка пригласителя. Человек регистрируется, и попадает не в структуру своего спонсора, а под пул...

Точно так будет, если не прошли капчу: реф. ссылки уже нету. Просто сайт пока не сохраняет cookie.
Вам обязательно надо опять зайти на регистрацию через реф. ссылку

PIN код для входа в кабинет генерируем в приложений.
Скачиваем, устанавливаем, входим с теми данными как и на сайт.
Если ругается антивирусник, временно отключаем или делаем исключение...
Сохраните PIN код. Не на компе, а на бумажке!!!


pic


По оплате

apacia Если не имеете крипто валют, легко и быстро обменяете здесь apacia
apacia Регистрацияapacia
pic


Во первых, на оплату имеете 30 мин., - включается таймер. Успейте.

Я платил с Сryptonator, мощности поступили довольно быстро, где то за час после оплаты.
По регламенту 24 час.
Если через сутки нету, пишите с кабинета в Support, на английском. Администрация в Америке, учтите разницу во времени.
Также напишите в поддержку Сryptonator, укажите хеш трансакции.

Рекомендуют партнеры:

В Сryptonator-е Monero меняют на Doge, оплачивают ими. Мощности поступают за пару часов.
В этом случае, при покупке указываем именно Doge.

С кошелька Exodus, тоже все происходит быстро.


apacia Оплата с кошелька Cryptonator apacia


pic


pic


pic


pic


Двухэтапная проверка

pic


pic


FAQ

Откуда такая прибыль
Алгоритм криптонайт изначально был заточен только под процессоры благодаря встроенным инструкциям в современные процессоры наша команда смогла ускорить процесс майнинга, есть модифицированная версия икс м риг которая обеспечивает три икс - пять икс прирост хешрейт, благодаря таким инструкциям как ссе , ав икс, ас, а также другие. С помощью модификации штатного майнера икс м риг мы смогли добиться лучших результатов, у нас особый вид трафика поставляющий хеши , это объясняет более низкую стоимость хеширования чем на других площадках!

Что ждет в ближайшем будущем
Скоро 2300 блок, может быть на днях уже будет смарт контракт, токены разморозили, когда будет блокчейн, добавят покупку хешей за токены и это будет первая крутая возможность заработать еще быстрее! Хеши продаются без проблем! Смарт контракт даст нам не MRT, а новые Monero, их станет еще больше! В этом году должно быть уполовинивания наград стейкинга, поэтому сейчас самое благоприятное время для покупки мощности и построения сильной команды!

С появлением смарт контракта изменятся ли условия партнерской программы
Условия реферальной не изменятся, потому что цель сообщества именно продажа хешей, смарт контракт даст нам только что то новое и я думаю токены тоже будут расти на фоне масштабирования!
Партнерская программа по токенам была добавлена недавно, сколько времени продлится эта акция, я не знаю! Доходность майнинга снижается со временем, как и с любым другим токеном но это компенсируется стейкингом МRT, за хранение которых вы получаете монеты Monero.


Почему иногда происходит сбой регистрации партнера в команду
На данный момент сайт регистрирует ссылку только по запросу на получение и не сохраняет ее в файлах cookie. Планируется провести рефакторинг кода нашей платформы, после процедуры название программы изменится на Monero Ocean Liberty, и необходимость в личном кабинете отпадет, а основная часть функций будет в приложении.

Что помимо сказанного дадут токены для дальнейшего стейкинга партнерами
Помимо увеличения работы хешрейта для обладателей токенов, от 10 000 токенов вы получаете мастер ноду которая дает на 10 % больше прибыли мастернода даёт стабильное вознаграждение, то нода ставок не даёт гарантированный доход





ПОДРОБНОEЕ УЖЕ СКОРО!






bot2

post 24-Мар-21 15:00 (спустя 10 месяцев)

labas Многообещающий пул! liuks

Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Ваши права в разделе


Текущее время: 27-Апр 05:51
Часовой пояс: GMT + 2