logo


Имя: Пароль:


© MMM 2.0

new_topic  reply_topic
Автор Сообщение
bot2

post 09-Фев-24 22:44

pic
Официальный старт: 9 Мая 2020 г.
На мониторинге с: 8 Февраля 2024 г.
Оказал помощь: 1 200 USDT
Получил помощь: 1 430 USDT
Валюты: USDT TRC20, рубли


Чат отзывов-выплат
pic


picВИДЕО


MMM 2.0 - Обзор, 2024-04-25 Смотреть desine [url=]pic[/url] kaire ВИДЕО уже скоро
Контакт: desinepickaire @kestutisr

Моя лендинг страница desine на сообщество kaire
Хотите подобного бесплатно? desine Регистрируйтесь kaire

apacia Получил помощь apacia


pic pic pic


pic pic pic


pic pic pic


pic pic


apacia Оказал помощь apacia


pic pic pic


pic pic pic


pic
[/align]

От меня

Сначала я начал общаться с давними партнёрами, с которыми работаю онлайн уже 10-15 лет.
И как я удивился, когда где-то 8 из них мне ответили, что уже получили свою первую выплату-подарок. Трое из них уже дважды.
Когда я спросил, почему мне не сказали, все ответили примерно одинаково: постеснялись в этом признаться.

Мне лично приходилось участвовать в конце первой версии МММ. Насколько помню, я уделил довольно небольшую сумму, и очень скоро после этого МММ просто закрылся. Вернее, - прикрыли.
Сейчас к сообществу присоединился 2024.02.08 и без всякого сожаления или стыда, сразу делюсь, сообщаю об этом своим партнерам, гостям.
Мне нравится то, что там происходит. Мне нравится атмосфера в прямых эфирах, чатах.
И я начинаю обо всем этом рассказывать своим интернет-партнерам. Далее, пусть выбор каждого из Вас будет личным и индивидуальным.
В ближайшее время запишу первое видео. Роликов точно будет не один и не два.
Их найдете в этом описании, на моем YouTube канале.

Удачи всем нам в сообществе МММ 2.0.




Коротко

Цель деятельности сообщества – оказывать финансовую поддержку другим и получать ее самим. Безвозмездно.
Минимальная сумма оказание помощи oт 1 000 руб. или 10 долларов (USDT TRC20).
Через 2 месяца сумма пожертвования увеличивается в два раза, и мы сами уже можем просить ее.
Основное отличие и преимущество от предыдущего МММ в том, что деньги не накапливаются и не хранятся на каком-то счете или месте.
Мы передаем их напрямую тем людям, которые обращаются за помощью.
Регулярно проводятся конференций в Telegram.
Отдельный эфир для жителей Дальнего Востока, в удобное для них время.
Я осмелюсь назвать их общением между членами сообщества.
Приходите и почувствуйте хорошую атмосферу!




Регрессивная шкала

В правилах МММ 2.0 есть регрессивная шкала оказания помощи.
Выглядит она следующим образом (где х – общая сумма оказанной помощи):

pic


Т.е. чем на большую сумму Вы хотите оказать помощь, тем медленнее будет расти предположительный курс Ваших абстрактных МАВРО (МММ-долларов)

Скажем, оказали Вы суммарно на $1000, курс Ваших МАВРО растет предположительно на 50% в месяц
Хотите оказать помощь еще на $500, десятник оформит Вам уже только Мавро-40%, т.к. лимит в $1000 Вы уже выбрали и т.д.

Таким образом проценты предположительного роста курсов МАВРО будут снижаться по мере увеличения суммарно оказанной Вами помощи.
Регрессивная шкала используется для того, чтобы обезопасить систему от оказаний помощи на крупные суммы.
Представьте, например, что кто-то мог бы оказать помощь сразу на миллион долларов, а через пару месяцев запросить в 2 раза больше – такое поведение создало бы дисбаланс в системе.
Кроме того, регрессивная шкала оберегает участников от соблазна оказывать помощь критичными для них суммами.

Однако что делать тем, кто уже давно участвует в системе, много раз оказывал и получал помощь, участвует некритичными деньгами, но все таки хотел бы получать 50% в месяц?


Как оказывать и получать помощь, чтобы не снижать процент предположительного роста МММ-долларов?
Для таких участников тоже есть решение.
В МММ 2.0 действует рекомендация, согласно которой, если участник, получивший помощь, в течение 7 дней заявляет об оказании помощи на часть полученной суммы, то ему оформляются ТОТ ЖЕ ТИП МАВРО, которые он "продавал" на момент последнего запроса.

Скажем, "продали" Вы, например, МАВРО-50% на $1000, в течение 7 дней заявили на оказание $500, при подтверждении этих МАВРО десятник оформит Вам МАВРО-50% независимо от Вашего текущего лимита.

Введено эта рекомендация для того, чтобы мотивировать участников регулярно оказывать помощь на часть полученной суммы.
Такое поведение участников позволяет поддерживать сбалансированную работу систеМММы.




Регистрация

apacia Чтобы зарегистрироваться, нажмите на баннер apacia


pic


Вы будете перенаправлены на мой профиль в Telegram.
Напишите короткое сообщение: «Хочу участвовать в МММ».
Я предоставлю Вам необходимую информацию и укажу дальнейшие действия.




В столбце пригласителя, введите: @kestutisr
apacia Как показано ниже apacia


pic


Подробнее уже скоро!












Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Ваши права в разделе


Текущее время: 13-Май 09:54
Часовой пояс: GMT + 2