logo


Имя: Пароль:


Tezos by Ledger

new_topic  reply_topic
Автор Сообщение
bot2

post 15-Дек-19 21:01

pic

Добавлен: 13 Декабря 2019
Ориент. оплата: 1000 XTZ + 100 призов рандомно
Задачи: pic pic pic pic

Общее предложение: 801 312 599
Платформа: ERC20
Завершение AirDrop: 2019-12-22
В Ledger они разрабатывают технологию аппаратного кошелька, которая обеспечивает высочайший уровень безопасности для криптографических активов. Их продукты сочетают в себе элемент безопасности и проприетарную ОС, разработанную специально для защиты ваших активов. Аппаратные кошельки Ledger позволяют вам владеть и контролировать свои личные ключи.

Пошаговое руководство:

Регистрируемся на сайт desine Tezos by Ledger
Выполняем простые и обычные задания Twitter, Facebook, Telegram. Набираем очки.
Приглашаем друзей и получаем по +100 очков за каждого.

Чтобы отпраздновать интеграцию Tezos в Ledger Live, Ledger проводит конкурс, в котором можно выиграть до 1000 XTZ (эквивалентно 1 400 USD) и 100 единиц кошельков!
В конце конкурса 100 победителей будут случайным образом отобраны среди подходящих участников. Чем больше у Вас очков, тем выше ваши шансы на победу.
Чтобы разблокировать первые три приза, необходимо набрать такое минимальное количество очков:
1-я награда: минимум 2 000 очков,
2-я: минимум 1 000,
3-я: минимум 500.
Остальные призы каждый участник может выиграть, независимо от его количества очков.
Результаты выигрышей 23 Декабря, следите за своими e-mail, победители должны ответить на письмо.

Присоединяемся к Telegram каналу desine Бизнес и Прибыль © saWas (необязательно).
Узнаете о новых интересных проектах, про свежие аирдропы, новые видео ролики, курсы валют...
Канал не навязчивый!
Присоединяемся к Telegram группе desine Деньги © saWas (необязательно).
Исключительные возможности: можете размещать свой реф. ссылки на все ресурсы, проекты, дропы и т.д.

pic


pic


Страница 1 из 1

new_topic  reply_topic

Ваши права в разделе


Текущее время: 29-Мар 13:44
Часовой пояс: GMT + 2